Kontakt  |  Impressum

Rolls-Royce

Bentley

Aston Martin

Maserati

Ferrari
MODELLE NEUWAGEN GEBRAUCHTWAGEN KONTAKT SERVICETERMIN
ASTON MARTIN DRESDEN
Meißner Str. 34
01445 Radebeul

info@astonmartin-dresden.de
www.astonmartin-dresden.de
Mo - Fr      8:00 - 18:00
Sa      10:00 - 14:00

+49 (0)351 - 40 46 420

Aston Martin Dresden ist seit 2006 offizieller Aston Martin Vertrags- und Servicepartner.
Aston Martin Dresden Ein starkes Team an Ihrer Seite


Geschäftsleitung

Sibylle Thomas-Göbelbecker

Geschäftsleitung
+49 351 40 46 420
info@astonmartin-dresden.de



Verkaufsleitung

Melita Relic

Verkaufsleitung / Verkauf
+49 351 40 46 419
m.relic@astonmartin-dresden.de



Verkauf

Sören Luthardt

Verkauf
+49 351 40 46 420
s.luthardt@astonmartin-dresden.de



Empfang

Sandy Kuhn

Empfang
+49 351 40 46 420
s.kuhn@astonmartin-dresden.de



Marketing

Romy Hörl

Marketing
+49 351 40 46 425
marketing@astonmartin-dresden.de



Kundenbetreuung

Cindy Ladenthin

Kundenbetreuung / Aftersales
+49 351 40 46 429
c.ladenthin@astonmartin-dresden.de



Disposition

Cindy Ladenthin

Disposition
+49 351 40 46 417
dispo@astonmartin-dresden.de



Service

Thomas Dachsel

Service Meister
+49 351 40 46 422
t.dachsel@astonmartin-dresden.de



Aftersales

Sven Gläßer

Aftersales
+49 351 40 46 424
parts@astonmartin-dresden.de



Unsere Marken Informationen Veranstaltungen / News Autohaus Thomas
Aston Martin
Bentley
Ferrari
Maserati
Rolls-Royce
Gebrauchtwagen
Neu- & Jahreswagen
Servicetermin
Hol- und Bringservice
Thomas for Friends 2014
Thomas Group
Jobs
Anfahrt
Impressum
Kontakt
Copyright © 2017 • Thomas Exclusive Cars GmbH • Thomas Sportwagen GmbH Generiert: 4 ms