Kontakt  |  Impressum

Rolls-Royce

Bentley

Aston Martin

Maserati

Ferrari
MODELLE NEUWAGEN GEBRAUCHTWAGEN KONTAKT SERVICETERMIN
ROLLS-ROYCE MOTOR CARS DRESDEN
Meißner Str. 34
01445 Radebeul

info@rrmc-dresden.de
www.rrmc-dresden.de
Mo - Fr      8:00 - 18:00
Sa      10:00 - 14:00

+49 (0)351 - 40 46 421

Rolls-Royce Motorcars Dresden ist seit 2007 offizieller Rolls-Royce Vertrags- und Servicepartner.
Rolls-Royce Motor Cars Dresden Ein starkes Team an Ihrer Seite


Geschäftsleitung

Sibylle Thomas-Göbelbecker

Geschäftsleitung
+49 351 40 46 421
info@rrmc-dresden.de



Verkaufsleitung

Melita Relic

Verkaufsleitung
+49 351 40 46 419
m.relic@rrmc-dresden.de



Verkauf

Sören Luthardt

Verkauf
+49 351 40 46 421
s.luthardt@rrmc-dresden.de



Empfang

Sandy Kuhn

Empfang
+49 351 40 46 421
s.kuhn@rrmc-dresden.de



Marketing

Valentina Winter

Empfang
+49 351 40 46 427
marketing@rrmc-dresden.de



Kundenbetreuung

Cindy Ladenthin

Kundenbetreuung / Aftersales
+49 351 40 46 40
c.ladenthin@thomas-exklusiv.de



Disposition

Cindy Ladenthin

Disposition
+49 351 40 46 417
dispo@rrmc-dresden.de



Service

Thomas Dachsel

Service Meister
+49 351 40 46 422
tdachsel@rrmc-dresden.de



Aftersales

Eric Fester


+49 351 40 46 4264
parts@rrmc-dresden.de



Unsere Marken Informationen Veranstaltungen / News Autohaus Thomas
Aston Martin
Bentley
Ferrari
Maserati
Rolls-Royce
Gebrauchtwagen
Neu- & Jahreswagen
Servicetermin
Hol- und Bringservice
Thomas for Friends 2014
Thomas Group
Jobs
Anfahrt
Impressum
Kontakt
Copyright © 2016 • Thomas Exclusive Cars GmbH • Thomas Sportwagen GmbH Generiert: 4 ms