Team - Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sibylle Thomas-Göbelbecker
Geschäftsleitung

Tel: +49 351 40464 11
Email: contact@thomas-exklusiv.de

Melita Relic
Verkaufsleitung

Tel: +49 351 40464 19
Email: m.relic@thomas-exklusiv.de

Empfang

Susanne Konzelmann
Service Assistance

Tel: +49 351 40464 260
Email: s.konzelmann@thomas-exklusiv.de

Maria Kutz
Service Assistance

Tel: +49 351 40464 0
Email: m.kutz@thomas-exklusiv.de

Verkauf

Holm Hübler
Sales Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 13
Email: h.huebler@thomas-exklusiv.de

Marco Fleischer
Brand Manager Aston Martin

Tel: +49 351 40464 20
Email: m.fleischer@thomas-exklusiv.de

Sibylle Thomas-Göbelbecker
Brand Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 14
Email: contact@thomas-exklusiv.de

Sören Luthardt
Brand Manager Rolls-Royce / Bentley

Tel: +49 351 40464 21
Email: s.luthardt@thomas-exklusiv.de

Markus Hase
Sales Assistant

Tel: +49 351 40464 18
Email: m.hase@thomas-exklusiv.de

Marketing

Johannes Bernhardt
Marketing Manager Bentley / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 267
Email: j.bernhardt@thomas-exklusiv.de

Lina Niemeyer
Marketing Manager Aston Martin / Ferrari

Tel: +49 351 40464 27
Email: l.niemeyer@thomas-exklusiv.de

Disposition

Romy Hörl
Disposition Ferrari / Maserati

Tel: +49 351 40464 15
Email: r.hoerl@thomas-exklusiv.de

Karsten Markert
Assistent Disposition Ferrari

Tel: +49 351 40464 281
Email: k.markert@thomas-exklusiv.de

Cindy Kitte
Disposition Aston Martin / Bentley / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 29
Email: dispo@thomas-exklusiv.de

Aftersales

Sven Gläßer
Parts Manager Ferrari

Tel: +49 351 40464 24
Email: s.glaesser@thomas-exklusiv.de

Marcus Neumeister
Parts Manager Aston Martin / Bentley / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 264
Email: m.neumeister@thomas-exklusiv.de

Werkstatt

Thomas Dachsel
Meister Aston Martin / Bentley / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 22
Email: t.dachsel@thomas-exklusiv.de

André Biehs
Mechaniker Aston Martin / Bentley / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 69
Email: werkstatt@thomas-exklusiv.de

André Uhlig
Mechaniker Aston Martin / Rolls-Royce

Tel: +49 351 40464 69
Email: werkstatt@thomas-exklusiv.de

Sebastian Just
Mechatroniker Bentley

Tel: +49 351 40464 262
Email: s.just@thomas-exklusiv.de

Christian Seemann
Meister Ferrari / Maserati

Tel: +49 351 40464 23
Email: c.seemann@thomas-exklusiv.de

Alexander Weber
Meister Ferrari / Maserati

Tel: +49 351 40464 16
Email: a.weber@thomas-exklusiv.de

© Copyright 2018 • Thomas Sportwagen GmbH • Thomas Exclusive Cars GmbH